Entrainements

Planning des entrainements 2017/2018
CATÉGORIES ANNÉES JOURS HORAIRES LIEUX ENTRAINEURS
BABYBASKET U7 2011
2012
Mardi
18h30 à 19h30
SMM Matthieu ROUSSEAU
MINIPOUSSINES U9 U9F 2009
2010
Mercredi
18h15 à  19h30
SMM
+TiPi
Pierre ROUSSEAU
MINIPOUSSINS U9 U9M 2009
2010
Mercredi
18h15 à 19h30
SMM
+TiPi
Pierre ROUSSEAU
POUSSINES U11 U11F 2007
2008
Mercredi
16h45 à 18h15
SMM
+TiPi
Pierre ROUSSEAU
POUSSINS U11 U11M 2007
2008
Mercredi
16h45 à 18h15
SMM
+TiPi
Pierre ROUSSEAU
BENJAMINES U13 U13F 2005
2006
Mercredi
13h45 à 15h15
Jeudi
17h30 à 18h30
SMM : Mercredi
SMP :
Jeudi
+TiPi
Pierre ROUSSEAU
BENJAMINS U13 – 1 U13M 2005
2006
Mardi
19h à 20h30
Mercredi
15h15 à 16h45
Vendredi
17h30 à 19h
SMM :
Mercredi
SMP
:
Mardi
+TiPi
Romain BORE Pierre ROUSSEAU Martin BOISMOREAU
BENJAMINS U13 – 2  3 U13M 2005
2006
Mardi
17h30 à 19h
Jeudi
17h30 à 18h30
SMP :
Mardi
Jeudi
+TiPi
Pierre ROUSSEAU
MINIMES F U15 – 1 U15F 2003
2004
Mercredi
19h à 20h30
Jeudi
18h30 à 19h30
SMP :
Mercredi
Jeudi
+TiPi
Lisa CHAMPION Pierre ROUSSEAU
MINIMES F U15 – 2 U15F 2003
2004
Mercredi
13h45 à 15h15
Jeudi
17h30 à 18h30
SMM :
Mercredi
SMP :
Jeudi
+TiPi
Pierre ROUSSEAU
MINIMES G U15 U15M 2003
2004
Mardi
19h à 20h30
Mercredi
15h15 à 16h45
Vendredi
17h30 à 19h
SMP :
Mardi
Vendredi
+TiPi
Romain BORE  Pierre ROUSSEAU Martin BOISMOREAU
CADETTES U17 U17F 2001
2002
Mercredi
19h à 20h30
Jeudi
18h30 à 19h30
Vendredi
19h à 20h30
SMP Lisa CHAMPION
Pierre ROUSSEAU
CADETS U17 U17M 2001
2002
Mardi
19h à 20h30
Vendredi
18h à 19h30
SMP
JUNIORS F U20 U20F 1998
2000
Mercredi
19h à 20h30
Vendredi
19h à 20h30
SMP Lisa CHAMPION
JUNIORS G U20 U20M 1998
2000
Mercredi
19h30 à 21h
Vendredi
21h à 22h30
SMM :
Mercredi
SMP :
Vendredi
Micha ELEONORE
SENIORS F 1 Mercredi
21h à 22h30
Vendredi
21h à 22h30
SMM Pierre ROUSSEAU
SENIORS F 2 Mercredi
21h à 22h30
Vendredi
21h à 22h30
SMM Pierre ROUSSEAU
SENIORS M 1 Mardi
19h30 à 21h
Vendredi
19h30 à 21h
SMM Micha ELEONORE
SENIORS M 2 Mercredi
19h30 à 21h
Vendredi
21h à 22h30
SMM :
Mercredi SMP :
Vendredi
Micha ELEONORE
SENIORS M 3 Mercredi
19h30 à 21h
Vendredi
21h à 22h30
SMM :
Mercredi SMP :
Vendredi
Micha ELEONORE
DÉTENTES Jeudi
20h30 à 00h
SMM
TIPI U9  U11 Vendredi
17h à 18h
SMM Pierre ROUSSEAU
TIPI U13 U15 Vendredi
18h à 19h30
SMM Pierre ROUSSEAU